СЛУЧАЙНЫЙ ВЗГЛЯД В ЖЕНСКОМ ДУШЕ
"...Ну, дёрнул чёрт, меня войти, Когда она меняла платья!" (Владимир Балахонов) |
Читать онлайн |
ПРОМО АВТОРА |
![]() ![]() хотите заявить о себе? |
![]() |
Серго: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Борис Лебедев: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
kapral55: «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Привет всем! Приглашаю вас на мою авторскую страницу!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
Ялинка : «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
kapral55: «Я жертвую 10!» |
![]() |
misterLight: «Я жертвую 10!» |
ПОПУЛЯРНАЯ ПРОЗА
за 2019 год
ПОПУЛЯРНЫЕ СТИХИ
за 2019 год
Полезные ссылки
"Прошли те времена, когда бумажная книга была единственным вариантом для распространения своего творчества. Теперь любой автор, который хочет явить миру свою прозу может разместить её в интернете. Найти читателей и стать известным сегодня просто, как никогда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на любом из более менее известных литературных сайтов и выложить свой труд на суд людям. Миллионы потенциальных читателей не идут ни в какое сравнение с тиражами современных книг (2-5 тысяч экземпляров)".
Мы в соцсетях
"Автор хочет разместить свои стихи или прозу в интернете и получить читателей. Читатель хочет читать бесплатно и без регистрации книги современных авторов. Литературный сайт руиздат.ру предоставляет им эту возможность. Кроме этого, наш сайт позволяет читателям после регистрации: использовать закладки, книжную полку, следить за новостями избранных авторов и более комфортно писать комментарии".
Автор: | Сергей Елецкий |
![]() ![]() заходил(а) на сайт 26 октября 2021 19:46 x
![]() Аватар автора: Сергей Елецкий ![]() ![]() ![]() Небо бурею свободною пенится, А у милой за стеклом тают льдиночки! Воля-вольница! Для милой соперница. Поле-полюшко--до милой тропиночка. От востока солнце к западу клонится... Не нашёл я золотой серединочки. Воля-вольница! Останься любовницей! Я вернусь к тебе по той же тропиночке. ![]() |
Город: | ГАЙ -- берёзовый дурман | |
Любимый сайт: | https://ruizdat.ru | |
Дата регистрации: | 21 марта 2015 | |
Размещено произведений: | 128 | |
Автор предпочитает: | стихи (100 %) | |
Всего просмотров: | 251520 | |
Всего лайков: | 8019 | |
Всего отзывов: | 546 |
"...Ну, дёрнул чёрт, меня войти, Когда она меняла платья!" (Владимир Балахонов) |
Читать онлайн |
Ночь, проведённая на природе, с её очарованием 07.01.2020г. дописано 19.01.2020г. |
Читать онлайн |
Годы...словно краткий миг... Как же тянет в те места, Где имела чистый лик Чистота! |
Читать онлайн |
Город в степи с именем ГАЙ, которому сегодня 60, как и мне! Ему моя песня и любовь! ГАЙ - по-старорусски - РОЩА! |
Читать онлайн |
Мело. Мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе. Свеча горела... и т.д. Б.Пастернак |
Читать онлайн |