Бонусы копятся быстрей

Бонусы – это эквивалент вашей активности на сайте. Чем больше их у вас, тем больше произведений вы размещаете и тем более активную жизнь ведете на сайте. Не будем лукавить, нам выгодно, чтобы авторы были более активными, хотели размещать больше текстов, чаще комментировать и отвечать на комментарии. Сайт становится живее, его посещают больше, количество читателей растет, писатели довольны, им хочется размещать больше текстов. Круг замыкается. За это мы готовы давать поощрения, которые в итоге дают возможность автору продвинуть свое творчество. Вы нам, мы вам.

Бонусы начисляются за размещение произведений и за комментарии. Раньше за размещение прозаических текстов автор получал 7 бонусов, теперь - 12, за стихотворение - 4, теперь - 7, за написание комментария - 2, сейчас - 3. Набрать 1000 бонусов и поменять их на чернильницы можно быстрее.

Если вы накопили 500 бонусов и хотите конвертировать их в чернильницы, напишите в поддержку, мы обменяем. Когда накопится 1000 бонусов, писать не нужно, зачислим на ваш счет чернильницы по умолчанию.

Творческих успехов!

Редактор
2016-12-29 23:12:21


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru