Ответ Валентину. Прямо. Откровенно.

Привожу полностью комментарий Валентина:

Господин Редактор! Вы не правы! На Прозе и в Стихах ДУРАКОВ не номинируют.Там такие ребята, как Михаил Задорнов и другие публичные профессионалы. Что шкуру хозяева дерут - на их это совести. И там есть графоманы "до мозга далеко" и идиотов немеряно, но не так же как у нас! Уж признайтесь! Вот с них надо драть по самое не могу, а нормальным деньги платить за то, что движутся к профессионализму, создают имидж сайту. У меня много книг и много их переизданий. Только в этом году издал три книги. Ещё две готовлю на следующий год. А Вы - "не обращайте внимания на местных "троллей".... Посмотрел, что эти тролли, с Вашего позволения, пишут на своих страницах - волосы дыбом встают! Это что Ваш стиль литературного организатора? Кстати я номинирован на Стихах и Прозе пару десятков раз, но учитывая стоимость одной страницы в их альманахах, я в их игры не играю. На эти деньги я издаю книги и зарабатываю. А Вам, что слабо что ли собрать книги из стихов по темам, из фантазий участников сайта, из юмористических и прочих произведений и издавать книги?! В троллей всё не наиграетесь? Король и шуты, которым всё позволено?

Суть обвинения не совсем ясна, но попробую ответить. Итак, по порядку.

«Господин Редактор! Вы не правы! На Прозе и в Стихах ДУРАКОВ не номинируют.Там такие ребята, как Михаил Задорнов и другие публичные профессионалы.»

Прочтите комментарии в «Накипело или…» и не увидите ни одного слова «дурак» и их склонений и их производных. Задорнов и прочие Имена приглашения номинироваться не шлют, их рассылает робот. Всем, без разбора. Если у Валентина есть доказательства того, что приглашения номинироваться приходят выборочно, после некой оценки уровня мастерства Задорновым, пусть представит. Пока он этого не сделал… И не сделает. Здесь все понятно. Задорнову и прочим императрицам приносят книги на бумаге, и они делают выбор. Хотя и этого никто не видел.

«Что шкуру хозяева дерут - на их это совести. И там есть графоманы "до мозга далеко" и идиотов немеряно, но не так же как у нас! Уж признайтесь!»

Где у нас? В стране? На континенте? В рунете? На руиздате? Выражайтесь ясней. Если на руиздате, так никто еще из авторов, который говорит о графоманах и идиотах, себя к таковым не причислил, а спроси любого идиота, так и он себя не причисляет.

«Вот с них надо драть по самое не могу, а нормальным деньги платить за то, что движутся к профессионализму, создают имидж сайту.»

Чуете расизмом, фашизмом, снобизмом и прочим …ом запахло? Есть белая кость, а есть, так, ху..а, одинаковые. Так вот с тех, которые ху..та, надо брать по полной. Валентин, напишите в личку бизнес схему, как брать то? Мы не догоняем. И не забудьте написать, вам как платить и сколько, вы же не ху..а, а то мы опять не догоняем.

«У меня много книг и много их переизданий. Только в этом году издал три книги. Ещё две готовлю на следующий год.»

Вы их издали за счет издательства?

«А Вы - "не обращайте внимания на местных "троллей".... Посмотрел, что эти тролли, с Вашего позволения, пишут на своих страницах - волосы дыбом встают! Это что Ваш стиль литературного организатора?»

Не нравится совет не обращать внимания? Тогда обращайте. Тратьте жизнь на кормление троллей. Что они пишут? А кого вы причислили к троллям? Вас тролил псевдо-Серж Хан, я попытался вам объяснить, что это на самом деле НЕ ОН. Судя по всему, вы меня не поняли.

«Кстати я номинирован на Стихах и Прозе пару десятков раз, но учитывая стоимость одной страницы в их альманахах, я в их игры не играю. На эти деньги я издаю книги и зарабатываю.»

Про номинации на стихах и прозе писал выше. Номинируют всех. Даже мне один раз робот прислал приглашение номинироваться заплатив 1500 рублей за страницу, хотя два моих текста, были скрыты от прочтения. Как их прочла администрация прозы и решила, что они достойны? Однако, магия! Потом, правда, отладили бота, перестал приглашать.

«А Вам, что слабо что ли собрать книги из стихов по темам, из фантазий участников сайта, из юмористических и прочих произведений и издавать книги?!»

Да слабо. Собрать бабло, как на стихах и прозе со всех подряд, слабо. Совесть не позволяет. Может позже. Когда сильно кушать захочется и моральные нормы ослабнут. Пригласим Задорного в жюри, и других публичных персон, графа какого-нибудь. Ох, наваримся! А пока, слабо.

«В троллей всё не наиграетесь? Король и шуты, которым всё позволено?»

А?

Редактор
2016-12-26 22:30:17


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru