Новый дизайн сайта

Читать стало легче. Читать стало веселей!

Литературному сайту Руиздат.РУ скоро исполнится два года. Настало время изменить стартовый дизайн, обросший различными надстройками. Что мы и сделали.

Изменение дизайна направлено, в первую очередь, на облегчение чтения текстов. Поменялись шрифты и их размеры. Основная масса посетителей сайта использует ПК, им читать стало удобней, не смотря на то, что строки стали несколько длиннее. На мобильных устройствах, также отображение текста улучшилось.

Разделы из правой колонки никуда не делись, в полном составе перенесены в левую. Так как она стала шире, особого влияние на вертикальную прокрутку страницы это не оказало. Убрали статистику сайта справа, соотношение авторов и читателей теперь видно на странице «Авторы».



Ждем ваших отзывов о произошедших изменениях и предложений по развитию функционала, желательно предметных.

Другие изменения

Наконец на сайте наступила осень и зайка нас покинул. Наверное до зимы.

Заметили, что стартовый комментарий у нас обрезался, и, чтобы прочесть его целиком, требовалось нажать «Читать далее». Убрали ограничение, теперь видно целиком.

Убрали с сайта раздел «Выбор редакции». Делать выбор из большой массы публикуемых на портале произведений - трудная задача, а зачастую неблагодарная. У каждого автора есть своя точка зрения на качество чужого труда, соответственно взгляды с редакционными редко совпадают. Возможно, вернем этот раздел в будущем, но уже в другом качестве.

В форме загрузки произведений уменьшено количество прикрепляемых фотографий. Дизайн загрузчика тоже немного изменили.

Разработчики Руиздата не намерены останавливаться на достигнутом. В планах поработать над кабинетом автора и рейтингом не произведений, а именно авторов.

Уважаемые авторы и читатели! Поддержите наш сайт! Внизу главной страницы есть кнопка опроса в ВК, если вы не принимали участие в «исследовании», обязательно выразите свое отношение к нашей литературной площадке для современных авторов.

Редактор
2016-10-13 17:56:29


Русское интернет-издательство
https://ruizdat.ru

Выйти из режима для чтения

Рейтинг@Mail.ru